Бурак Озчивит – популярный турецкий актер и фотомодель, получивший признание у любителей кино во всем мире после выхода последней экранизации знаменитого романа "Королек – птичка певчая". Еще одной звездной работой актера считается драматический сериал "Великолепный век". Красавчик активный пользователь Instagram, где часто радует фанаток яркими публикациями из жизни.
Так, в этот раз Озчивит показал необычное фото, на котором видно, что он стоит задом к камере в залитом солнце месте на высоте. На нем черная футболка и серые шорты, волосы взъерошены, зато густые черные усы на месте, он смотрит куда-то вдаль. Бурак не подписал свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать его публикацию, засыпая комплиментами в комментариях. Некоторые нахваливают его пышные усы, а другие спрашивают, что это за место, где он сфотографировался.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, звезда "Великолепного Века" Мерьем Узерли ошеломила фанатов новым образом.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч сделал с первой женой ради второй.
От ТЦК не скроются: кого начнут мобилизовать с 1 июня
Гороскоп на сегодня, 27 мая: день решений, ошибок и шансов, которые нельзя упустить
Украинцам обещают увеличить социальные выплаты: сколько и кто получит
ТЦК помешает: что подготовили 17-летним юношам
Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.