Сын российского актера Михаила Ефремова Никита впервые прокомментировал смертельное ДТП с участием отца, которое произошло 8 июня.
На своей странице в Instagram парень выразил соболезнования семье погибшего Сергея Захарова и пожелал отцу мужественно пройти уготованные судьбой испытания.
"Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова. Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил пройти все испытания", - написал Ефремов-младший.
Никита также признался в любви своему отцу и выразил надежду, что тот достойно примет все последствия.
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат
ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня. Автомобиль актера врезался в фургон Lada, водитель которого скончался в больнице от полученных травм. Позднее экспертиза подтвердила, что в момент аварии Ефремов был пьян.
Ему грозит обвинение по части 4 статьи 264 УК, которая предусматривает для виновника аварии от 5 до 12 лет лишения свободы. Как известно, Таганский суд отправил Ефремова под домашний арест.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, сыну Ефремова пришлось отказаться от самого главного из-за смертельного ДТП.
Как сообщал портал Знай.ua, "Нет больше Ефремова. Конец" – актер извинился перед семьей погибшего, но те не смогли простить.
Также портал Знай.ua писал, что Михаил Ефремов пытался наложить на себя руки после и ДТП, которое он устроил в центре Москвы.