Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть горячий кадр из новой фотосессии, а в подписи к публикации рассказала о своих планах.
Как видно, звезда запечатлена в интересной локации, она пришла на съемку в захватывающем образе. Фотограф усадил Дашу в эротичную позу на кучу коричневых ящиков, она здесь напоминает звезду пин-апа. На ней бежевые трусики с завышенной талией, короткий топ и оригинальная сетчатая накидка на руках. Но больше всего внимания привлекает огромная светлая шляпа, под которой распущенные волосы, а на ее лице легкий макияж, при этом кожа певицы имеет красивый шоколадный оттенок. В подписи к кадру Астафьева написала: "Навстречу солнцу", а также рассказала, кто помогал ей создавать этот невероятный образ. Фанаты певицы не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами, восхищаясь этими милыми фото.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.
Новый этап мобилизации в Украине: что изменится
Гороскоп на сегодня, 17 мая: трудности близнецов и эмоции раков
Пенсионерам выплатят новые доплаты: кто и на какую сумму может рассчитывать
Льготы на коммуналку будут назначать по новым правилам: что нужно знать украинцам
Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.