Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.
Уже в этот раз звезда "Аферистов в сети" поделилась новым фото, на котором она нежится под палящим солнцем, а точнее сидит на бордюре и, улыбаясь, смотрит в небо. В то же время знаменитость решила пошутить над собой и написала, что почти зажарилась.
"+33, прожарка средняя, пока еще без хрустящей корочки", - говорится в сообщении под фото.
В отношении пользователей соцсети, то им такое фото понравились – они засыпали невесту Розенко теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина. Правда, нашлись и те, которые высмеяли знаменитость и заверили, что ей стоит начать больше есть, ведь "она совсем похожа ту, которая больна анорексией".
Эти машины лучше не трогать: патрульные признались, какие авто боятся останавливать
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, ранее коронавирус сорвал крышу невесте Розенко - дрель приносит божественное удовольствие
Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.
Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что произошло