Руководитель “Дизель Студии” Егор Крутоголов счастлив в браке уже 14 лет. Свою жену Катю он встретил еще в школе, тогда ему было 16, а ей – 13. После 5 лет счастливой дружбы, они стали парой, и их отношения сложились как нельзя лучше. Пара воспитывает двух сыновей – Максима и Льва. В честь 14-летия свадьбы, Егор Крутоголов опубликовал свадебные фотографии и рассказал, в чем секрет счастья их семьи.

Егор Крутоголов, свадебное фото

Егор Крутоголов с женой


“Поднимать крышку унитаза до, и опускать после”, шутит Егор, отвечая на вопрос о секретах счастливого брака. “Если серьезно, то просто нужно в любом вопросе учитывать мнение обоих сторон”, говорит Крутоголов. Также Егор отмечает, что самое главное для семейного счастья – не изменять, уважать друг друга и уметь в любом вопросе находить компромиссы.

Егор Крутоголов с женой и сыном

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще


“Теперь я не один в упряжке, нас двое”, говорит Крутоголов. По его мнению, крайне важно не морозиться друг от друга, не должно быть такого, чтобы каждый был сам по себе. “Я командный игрок, и для меня важны те отношения, которые сложились у меня с супругой”, отмечает Егор.

Егор Крутоголов из Дизель Шоу с семьей

Напомним, ранее Горбунов пустился во все тяжкие и оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть — фото

Как сообщал портал "Знай.uа", Горбунов не устоял перед полусотней блондинок и побежал к Никитюк, как отреагировала Осадчая

Также Знай.uа" писал, что Крутоголов с "Дизель шоу" перепутал жену с Лесей Никитюк - пришлось спать на коврике