Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик вместе с мужем весело развлеклись в бассейне на даче.
В Украину наконец пришло настоящее лето и первые жаркие дни. После прохладной весны все спешат открыть купальный сезон. Лилии Ребрик для этого даже не нужно никуда ехать - ведь они с семьей проводят карантин на даче, где во дворе установили бассейн.
Телеведущая с мужем Андреем Диким отлично повеселились на выходных. Яркие кадры с отдыха Лиля показала в Instagram.
На фото теледива предстала у бассейна в ярко-синем купальнике интересного кроя, с накигнутим сверху пляжным парео. Ллія стоит перед камерой в эффектной позе и солнечно улыбается.
"Ну... Почти на море...", - подписала фото телеведущая.
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин
Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Также телеведущая выложила забавное видео, в котором они с мужем прыгают в воду, взявшись за руки. После чего весело смеются и целуются, а также показывают танцевальные па прямо в бассейне.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Лилия Ребрик показала купальники для всех типов фигур
Как сообщал портал Знай.ua Лилия Ребрик рассказала о путешествии с мужчиной
Также Знай.ua писал, Лилия Ребрик рассказала, как держать себя в хорошей форме