Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь, также известна как невеста украинского политика, экс-вице-премьер-министра Павла Розенко поделилась со своими подписчиками и подписчицами снимком, на котором она позирует посреди лесных насаждений.

Соответствующую фотографию звезда телеэкранов разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Встала на пенек, а где же пирожок ?? 🤪🤪🤪" - идет речь в шуточном сообщении.

Однако в комментариях успели заметить, что Елена-Кристина совершила ошибку, встав на пенек, а не сев на него. "Черт, поздно", - эмоционально отреагировала телеведущая на свою неудачу.

Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают)

Новые правила для учащихся: кто будет контролировать посещение в школе

Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть

Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы

Показать еще

На снимке Елена-Кристина Лебедь и действительно стоит на небольшом пеньке посреди леса. Женщина, одетая в голубые джинсы и красную рубашку. Этот образ понравился аудитории, они рассыпались комплиментами перед звездой и поставили уже почти 10 тысяч отметок "Мне нравится".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Невеста Розенко Лебедь разоблачила похитителей шуб – "Завелись блохи".

Как сообщал портал Знай.ua, Невеста экс-министра Розенко Елена-Кристина Лебедь показала пополнения в семействе: "Моя Сарочка".

Также Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь рассказала о своей "аскезу" — стол не нужен.