Татьяна Брухунова – 31-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна, которая стала его новой возлюбленной. Юморист даже развелся со своей супругой – актрисой Еленой Степаненко после слухов о романе с Брухуновой. Татьяна часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram, и в этот раз красотка показала милые фото, на которых появилась в необычном образе.
Как видно, на прогулку Таня вышла в оригинальном несколько старомодном платье необычного фасона, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, но скрыло ноги. Свой образ девушка дополнила оригинальной шляпкой, а в руках она держит небольшую желтую сумочку. Ее волосы скрыты за головным убором, а на лице огромные черные очки. В подписи к публикации Брухунова написала: "Последние дни весны, которую мы не увидели... #карантиновlook". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию девушки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.