Известный профессиональный пилот и владелец летной школы в Майами Макс Михайлюк сходил на два последних свидания с финалистками шоу "Холостяк 10" и сделал свой выбор. Так, избранницей главного завідного парня страны стала Даша.
Об этом пишет "СТБ".
Как отмечается, до конца уже добежал 10 сезон самого романтичного реалити страны, и главный Холостяк Украины наконец выбрал одну девушку с 25-ти, которые несколько месяцев назад пришли покорять его внимание и сердце. Так, пилот, который считает, что в чувствах не может быть места планированию, холодному уму и расчету, попрощался с Данной и выбрал Дашу!
"Мы часто боимся говорить первыми, ведь не хотим, чтобы нас не поняли. Признаюсь, до проекта этот страх был и у меня. Но благодаря нашим с тобой свиданием я поборол этот страх. Идя на этот проект, мы были в одинаковых условиях. Мы не знали, что нас ждет. Поэтому самым сложным было давать гарантии", - сказал Михайлюк для своей возлюбленной и подарил ей кольцо.
Тарифы на электроэнергию, отопление и газ: в правительстве сделали заявление
Школьный год 2025-2026: когда будут каникулы и введут ли дистанционку
Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Также, как заверил главный герой шоу, он неравнодушен к девушке и верит в начало их love story! "Я хочу быть с тобой", — подытожил Холостяк!
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, как прошло знакомство с родителями Макса на шоу "Холостяк-10".
Как сообщал Знай. ua Никита Добрынин и Даша Цветочная поженились в разгар карантина.
Также Знай.uа писал, как не отпугнуть потенциального зятя, советы от Карпачева