До участия в реалити-шоу "Від пацанки до панянки" многие из учениц "Школы леди" зарабатывали кто чем мог – некоторые даже промышляли воровством или проституцией. Однако, девушкам дали шанс и подобрали им новые профессии. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

Казалось бы, перед финалом "пацанкам" неплохо было бы отдохнуть, но не успели они отойти от тяжелой недели на Шри-Ланке, как их ожидали новые вызовы на родной земле. Канал отправил девушек на собеседования.

Від пацанки до панянки, фото - пресс-служба Нового канала

"Наши ученицы должны уметь писать и рассылать резюме. А также доказывать работодателю, что они идеально подходят на эту должность. Ведь после выпускного бала они столкнутся с поиском работы", – объясняет директор "Школы леди" Татьяна Мокриди.

После собеседований и некоторых "психов" участниц, им все-таки нашли работу – часть устроили риелторами, других – в контактный зоопарк. "Впервые увидела ламу вживую. С ней и решила работать. Почему мне изначально не сказали, что она может плюнуть, если ты ей не понравишься. Чем я ей не угодила, не понимаю. Я была вся в вонючих плевках", – рассказала Вика #Боксерша Алехина.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Показать еще

Від пацанки до панянки, фото - пресс-служба Нового канала

О том, для кого работа будет несносной, а кого она возможно приведет к победе, смотрите в понедельник в 19:00 в финале реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале.

Від пацанки до панянки, фото - пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, будет мальчик – беременная участница "Від пацанки до панянки" раскрыла имя будущего ребенка.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что из пацанок попытались выгнать злых духов – дьявольские танцы, море слез и ритуальные песни.

Также портал "Знай.ua" писал, что "пацанка" сожгла сарай, в котором над ней издевалась мама.