Бывший вице-премьер-министр Павел Розенко поймал на рыбалке довольно большую добычу, чем похвасталась в соцсетях его невеста телеведущая Елена-Кристина Лебедь. Интересно, что пара отпустила рыбу на волю после съемок видео, чем приятно удивили своих подписчиков.

Соответствующая запись с рыбалки был размещен на странице Лебедь в социальной сети Instagram.

На видео можно увидеть, как Розенко держит за жабры большую рыбину. По оценкам его невесты, она может весить шесть килограммов. Как они рассказали, тащить эту добычу пришлось вдвоем, да еще и подсаком.

Елена-Кристина Лебедь, фото - Instagram

"Главное правило хорошей рыбалки 🎣 🐟 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇", - написала Лебедь в подписи к видео. Этим она указала не необходимость отпускать рыбу назад в водоемы. Такое отношение к природе одобрительно восприняли в комментариях под постом.

Популярные статьи сейчас

Зимняя тысяча от Зеленского: на что запретят потратить деньги

Пенсионерам готовят индексацию, но будут неприятные нюансы

Ряд украинцев могут остаться без работы: кто попадет под сокращения

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще

Характерно, что Лебедь в основном называла рыбину "парнишкой", что создало специфический юмористический эффект.

Также на видео можно увидеть и французского бульдога Сару, собачку телеведущей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Невеста экс-министра Розенко Елена-Кристина Лебедь показала пополнения в семействе: "Моя Сарочка".

Как сообщал портал Знай.иа У Елены-Кристины Лебедь обнаружили анорексию: премьер Розенко ее не кормит.

Также Знай.иа писал, что Невеста Розенко слилась воедино с ексміністром на глазах украинцев – "Шепчет".