Гениальный продюсер и соавтор фильма "Аватар" Джон Ландау поделился в своем Instagram фотографией со съемочной площадки сиквела. На нем Ландау позирует вместе с актерами Джоэлем Муром и Сигурни Уивер.
Если к появлению в сиквелах Мура нет вопросов, то персонаж Уивер погиб в финале первого фильма. Вероятно, зрители увидят ее уже в флэшбеках.
"Появилась возможность разобрать фотографии со съемок сиквелов "Аватара". Решил начать с одной, где я вместе с Сигурни Уивер и Джоэлем Муром вновь в декорациях участка 26, где снимали сцены для новых фильмов. Будут еще", - написал Джон.
О второй части "Аватар" известно лишь то, что его сюжет будет разворачиваться через несколько лет после всех событий первого фильма. У главных героев Джейка и Нейтири родится дочь. А жителям Пандоры придется снова бороться с людьми, которые еще раз попытаются захватить контроль над источником ценного ресурса.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Ежемесячно минимум 450 грн: кому ПФУ выплатит пособие
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: будет больше уже в мае
Пенсионерам выплатят по 7 тысяч гривен: кто и как может получить
На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать
Напомним – неизвестные факты о "чудо-женщине" Галь Гадот.
Как сообщал портал Знай.ua, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитуй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.
Также портал Знай.ua писал о журналисте, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.