Близкий друг популярной исполнительницы Надежды Бабкиной, которая сейчас находится в медицинском учреждении, обратился к поклонникам звезды. Концертный директор Сергей Горох призвал фанатов молиться за здоровье певицы.
Накануне концертный директор Сергей Горох сообщил поклонникам Надежды Бабкиной радостную новость. Артистку наконец вывели из состояния искусственной комы и она уже может разговаривать. Бабкина уже даже созвонилась со своим сыном Даниилом.
Однако близкий друг певицы считает, что пока рано поздравлять ее с выздоровлением. По его словам, врачи еще не стабилизировали состояние артистки. "Они ждут, как поведет себя ослабленный организм. В эти дни может произойти всякое: как в одну, так и в другую сторону", – заявил мужчина.
Сергей Горох призвал сторонников Надежды Бабкиной молиться за ее здоровье: "Массовая молитва творит чудеса". Он добавил, что болезнь обязательно скажется на творческой деятельности звезды. Ей придется пройти длительную реабилитацию перед тем, как снова выйти на сцену.
Газовые плиты, котлы и колонки: "Нефтегаз" предупредил всех владельцев
Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее больная Надежда Бабкина "помянула" Моисеева перед госпитализацией. Бабкина перед комой "помянула" разбитого инсультом Моисеева
Как сообщал портал "Знай.uа", Кадышева рассказала о драке с Бабкиной на сцене - "Вмазала пару раз этой крашеной баяном по морде".
Также Знай.uа" писал, что певицу Надежду Бабкину вывели из искусственной комы. Артистка после выхода из комы спросила, где она находится и попросила жареной картошки.