Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила трепетный коллаж, показав архивные кадры своих бабушек Вали и Гали, а также себя в детстве. Так, артитска порассуждала о том, как много достается человеку от его предков, и не только в чертах лица, но и в характере. Также Виктория поинтересовалась, на кого из самых родных женщин она похожа больше.

Интересно, что человек берет от своих предков очень многое - черты лица, привычки, почерк, хотя и привносит что-то свое, новое😊. Как вы считаете, на какую бабушку я больше похожа? ❤️1. Фото слева -Бабушка Валя- Мама моего папы ❤️2. Фото справа- Бабушка Галя- Мама моей мамы

Фолловеры не прошли мимо: "И той бабушки и той бабушке, от каждой по не многу. И получилась красавица какая 🤗🤗🤗🤗😍😘", "В вашей семье все женщины красотки!", "У Вас улыбка - семейная черта🌷🌷🌷", "В детстве на Валентину,сейчас на Галину,как так???", "У тебя уникальная Красота, Дорогая! Она не только внешняя! 😘😍❤️", "Вика, на обоих 🤗 Может показаться странным, но бабушки похожи между собой 🤔 По крайней мере на этих фото".

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.