Как известно, самая популярная экс-участница романтического реалити-шоу "Холостяк", которая в прошлом была невестой украинского певца Виталия Козловского, Рамина Есхакзай активно ведет собственный Instagram-страницу и часто радует собственных фанатов разнообразными фотографиями и важными советами для женщин.
Так, на этот раз знаменитость обнародовала фотографию, на которой она позирует с книгой в руках и улыбается на фоне заката.
"Неспособность мужчины читать мысли жены, судить о каждом ее настроение и не откликаться на каждое желание – это не значит, что он ее не любит или что он - бесчувственное бревно. Скорее всего, это означает, что он просто нормальный человек", - подписала она фотографию, имея в виду то, каким на самом деле должен быть мужчина.
Кроме этого, она добавила, что крайне жестоким женам в отношении мужчины - никогда не быть счастливыми.
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.
Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Бывшая Козловского певица Рамина рассказала о "тяжелой" карьеру.
Также портал "Знай.uа" писал, что бывшая Козловского подробно рассказала о фейкове любви.