Татьяна Брухунова – 31-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна, которая стала его новой возлюбленной. Юморист даже развелся со своей супругой-актрисой Еленой Степаненко после слухов о романе с Брухуновой. Тем не менее, Татьяна сохраняет спокойствие и продолжает радовать публику яркими фото в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркое архивное фото, на котором позирует в стильном образе.
Как видно, перед камерой Татьяна появилась на улице среди буйной зелени, она присела на оградку. На прогулку девушка вышла в джинсах и черной футболке, поверх которой накинула красивое бежевое пальто, а в руке держит оригинальную сумочку, которая напоминает картинку. Таня мило улыбается, смотря в камеру. В подписи к кадру Брухунова рассказала, что пересматривала старые фотографии, и выложила в сеть эту, сделанную год назад.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.
Некоторым украинцам хотят урезать пенсии: кому уменьшат выплаты
Война не закончится в 2026 и даже в 2027: Анастасия Приходько рассказала, что мешает миру в Украине
Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами
"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.