Украинская группа Kazka и коллектив из Швейцарии Kadebostany представили новый клип на совместную песню под названием Baby i'm OK. Об этом музыканты сообщили на своей Instagram-странице, опубликовав кадр из ролика.

Kazka отметили, что видеоработа на совместную песню, станет одной из историй, которые вошли в мини-альбом Kadebostany – Drama.

"Сегодня мы имеем честь вместе с нашими друзьями из Швейцарии группой Kadebostany презентовать видеоработу к EP Drama, в которой одна из историй – наша совместная песня Baby i'm OK", - указывается в публикации.

По словам украинского коллектива, песня стала одной из любимых для них. К слову, клип создала команда швейцарцев весной и снимался он в Стамбуле.

Стоит подчеркнуть, что фанаты неожидали настолько крутого исполнения совместной песни и клипа от музыкантов, о чем написали в комментариях под роликом.

Популярные статьи сейчас

Мобильные номера будут отключать: изменение правил с 6 февраля

Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы

За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право

Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, солистка группы Kazka Александра Зарицкая специально для одного из украинских телеканалов провела экскурсию по своей комнате.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко в купальнике взволновала Instagram роскошной грудью.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских дала урок макияжа и ценные лайфхаки, но украинки заметили другое.