Звезда "Терминатора" и 38-й губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер поделился со своими поклонниками в Instagram трогательным видео, в котором показывает своей собаке Черри, как мыть руки, чтобы обезопаситься от китайского коронавируса.
"Я тут пытался снять для Черри инструкции как правильно мыть руки, но, по-видимому, вы уделите этому видео больше внимания. Берегите себя. Мойте руки. Слушайте ученых и экспертов. Общими усилиями мы сможем остановить вирус и защитить друг друга", - подписал ролик Арни.
По словам знаменитости, сам он всегда старается мыть руки не менее 50 раз в день по 20 секунд, особенно после новостей о коронавирусе.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Арнольд Шварценеггер сообщил, что часть спортивного фестиваля The Arnold Sports Festival, который состоится 5-8 марта в Колумбусе, пришлось отменить из-за коронавируса.
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Как сообщал портал Знай.ua, Арнольд Шварценеггер выложил в Instagram милое видео, в котором пришел на работу вместе со своими любимыми животными.
Также портал Знай.ua писал, что Шварценеггер подарил Грете Тунберг новенькую "Tesla".