Как известно, уже около пяти месяцев продолжается скандальный процесс о разводе популярной певицы Лолиты Милявской с ее не менее известным 5 мужем Дмитрием Ивановым. Сейчас же знаменитость заявила, что имеет желание как можно быстрее покончить с этим.
О такое она рассказала для издания Starhit.
"В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Все, что можно, мы уже доказали. Что брак полностью фиктивный, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать криминальными. Но не вижу смысла дальше затягивать это из моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Скорее хочется освободить паспорт - это раз. Чем скорее будет стоять штамп, тем меньше будет походов и заработков на мне", - сказала она.
Стоит заметить, что сейчас ходят слухи о том, что 56-летняя артистка уже несколько месяцев счастлива в отношениях с новым избранником - бизнесменом, чья деятельность связана с нефтегазовой отраслью.
ПриватБанк постучается в дверь? Украинцев проверяют на дому без предупреждения
Гороскоп на сегодня, 3 мая: не спеши доверять в субботу и не делай резких шагов
На хлеб и коммуналку: пенсионерам раздадут по 5000 гривен, но повезет немногим
Женщинам нельзя выезжать заграницу: кто из украинок так просто не покинет страну
Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее звезда открыла секреты своей "вечной молодости"
Также Знай.uа писал, что Лолита решила не впадать в депрессию по поводу политической ситуации