Татьяна Брухунова – 31-летняя менеджерка юмориста Евгения Петросяна. В 2018 году непрошеная слава обрушилась девушку – она оказалась в центре скандала, связанного с распадом брака автора "Кривого зеркала". Первое сообщение о романе Брухуновой и Петросяна появилось в феврале, а в августе некоторые СМИ написали, что ассистентка Евгения Вагановича беременна. Однако, она это опровергла.

Девушка активный пользователь Instagram, где часто публикует яркие и милые фото со своей жизни. Так, в этот раз девушка показала в сети нежное фото с несколькими букетами тюльпанов разных цветов, на котором выглядит поистине счастливой. Татьяна появилась перед камерой в сильном клетчатом пиджаке оверсайз, ее волосы аккуратно уложены, а на лице нет макияжа, только огромные очки. В подписи к фото Брухунова оставила только хэштег "#праздниккнамприходит". А фолловеры принялись обсуждать милую фотографию.

Комментарии под постом Брухуновой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб

Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам

На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать

Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.