Российская балерина Анастасия Волочкова до сих пор скрывает своего жениха, зато постоянно анонсирует подготовку к предстоящей свадьбе. Так, знаменитость уже определилась с местом для проведения праздника и продумала некоторые детали своего образа.
Анастасия сообщила, что церемония бракосочетания состоится 20 сентября и будет по-настоящему шикарной. На праздник уже приглашены все звездные друзья балерины.
"Мы решили устроить церемонию в Санкт-Петербурге на набережной реки Мойки. Там очень красиво и романтично. Своего возлюбленного я принципиально не показываю. Так что придется всем дождаться свадьбы", - рассказала Волочкова.
К слову, когда-то балерина уже устраивала пышную свадьбу в Санкт-Петербурге. Тогда она с Игорем Вдовиным потратила несколько миллионов на кареты, дорогие наряды и десятки букетов цветов. Затем оказалось, что церемония в Екатерининском дворце была фикцией, и официально пара так и не поженилась.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Банки установили лимиты на снятие денег
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила от жениха.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.
Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.