Украинская олимпийская чемпионка по гимнастике, финалистка шоу "Танцы со звездами 2019"Анна Ризатдинова решила устроить себе морской отдых и отправилась в Израиль.
Для зимних каникул гимнастка выбрала побережье невероятно соленого Мертвого моря.
На своей странице в Instagram она поделилась атмосферными кадрами на фоне морских волн и показала, как принимает целебные грязевые ванны, которые славятся своими целебными свойствами.
На фото красотка позирует в сплошном купальнике с полупрозрачным декольте, демонстрируя свою изящную фигуру.
Олимпийская призерка провела с фолловерами невеликай экскурс и рассказала об уникальности Мертвого моря и целебные свойства его воды.
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику
Индексация против инфляции: как пенсионеры становятся все беднее
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
"Оно пополняется водами реки Иордан и минеральных источников, напоминающих по своему составу евіанські и карлсбадские. В каждом литре воды Мертвого моря содержится 320 граммов солей и минералов" - написала под фото Анна.