Любимец миллионов украинцев телеведущий Юрий Горбунов опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию себя в окружении длинноногих высоких девушек в концертных костюмах.
Об этом сообщает издание Politeka.
Ведущий подписал фото: “Высокие девушки - моя карма!”
Подписчики оценили шутку Юрия, активно лайкали и комментировали фотографию.
Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями
Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью
Ирония ситуации в том, что жена ведущего - телеведущая Катя Осадчая - выше своего мужа на 12 сантиметров. Рост Юрия - 168 сантиметров, его жены - 180.
Недавно пара праздновала три года совместной жизни. Супруги воспитывают сына Ивана.
Это не единственная женщина с ростом 180 сантиметров, которая сыграла важную роль в жизни ведущего. Вся страна полюбила Горбунова за его замечательную работу ведущим в шоу "Подъем" на "Новом канале". Его партнершей по съемочной площадке была Мария Ефросинина, чей рост также 180 сантиметров.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, толпа блондинок открыл в Горбунова "сверхвозможности" не хуже Юлия Цезаря, фото.
Как сообщал портал "Знай.иа", Горбунов не устоял перед полусотней блондинок и побежал к Никитюк, как отреагировала Осадчая.
Также Знай.иа" писал, что Осадчая и Горбунов показали свои самые романтичные кадры, каждый поверит в настоящую любовь.