Пока все поклонники популярного сериала "Игра престолов" с нетерпением ждут начала последнего сезона, у актеров знаменитой саги происходят события, более важные, чем премьера, пусть и любимого, картины. Так, если верить западным источникам, исполнительница одной из главных ролей, 23-летняя Софи Тернер, беременна первенцем.
По данным информированного источника, недавно 23-летняя артистка и ее бойфренд Джо Джонас были замечены в одном из ресторанов Монтаук.
Она выглядела беременной. Просто сияла от счастья и не притронулся к спиртному
Кроме того, в последнее время актриса начала выбирать для появления на публике объемные наряды, скрывающие ее фигуру, которую раньше она всегда подчеркивала.
Мобилизированные массово идут в СЗЧ: военный назвал настоящие цифры и причины
За мелкую ошибку - минус 20% пенсии: пожилым украинцам ввели штрафы
ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут
Украинки получат повышенные пенсии вне зависимости от стажа
Поэтому теперь поклонники с нетерпением ждут не только на свадьбу звезды, но и на подтверждение ее беременности.
Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Софи Тернер эмоционально показала, как относится к Brexit
Также Знай.uа" писал. что новый роман "Голодные игры" писательницы Сьюзен Коллинз о восстание и сопротивление в государстве Панем, деспотической версии США, выйдет в мае 2020 года.