В небольшом перформансе режиссер раскрыл тайную, скрытую от зрителя сторону балета. За легкостью балерин стоит ежедневный труд у станка и в танцевальном зале, который зачастую выливается проблемами с суставами и здоровьем в целом.
Преодоление себя, балансирование на грани – вот темная сторона изящного искусства.
Ролик построен на аллегориях. В трехминутном кино снималась балерина Амели Сегарра. К ее пуантам были прикреплены острые массивные кухонные ножи. Балансировала девушка не на паркете, а на крышке рояля. Каждое ее движение оставляло на музыкальном инструменте царапины, так же как чрезмерные нагрузки оставляют раны на теле.
Финансовый гороскоп на сегодня, 29 апреля: для каких знаков Зодиака день станет самым плохим для кредитов и покупок
Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу
ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку
На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Российская балерина-шпагатистка Анастасия Волочкова постоянно жалуется на боль в ногах после изящного искусства. Мол после бесконечных гастролей, репетиций и перелетов она не успевает нормально поесть и посетить врача.
Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Волочкова в бани недосмотрела и сверкнула дорогим, даже полотенце не спас.
Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.
Также портал "Знай.uа" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.