Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр со старшей 14-летней дочкой Машей, которая является блогером и уже во всю наступает на пятки звездной маме. Так, артистка похвасталась успехами юной красотки, которая стала амбассадором Высшей Школы Media & Production 1+1 media и будет проводить курс для подростков.

"Друзья! ❤️ Моя Маша @mashapolyakova стала амбассадором Высшей Школы Media & Production 1+1 media, новый курс которой стартует уже с 15 февраля. Это уникальная возможность для ваших детей (в возрасте от 8 до 15 лет), учебная программа будет содержать 6 модулей по отдельным направлениям: журналист, оператор, ведущий, режиссер, влогер, репортер.", - поделилась информацией Полякова. Фолловеры остались в восторге, засыпая красоток комплиментами и желая Маше успехов в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.