Как известно, известная украинская артистка Тина Кароль не любит говорить о личной жизни, особенно о своем муже, который еще семь лет назад ушел из жизни, и пытается всеми силами обходить эти разговоры стороной Однако, в связи с 35-летием знаменитость сделала откровенное признание относительно того, почему ее возлюбленный Евгений Огир бросил работу на М1.

Об этом певица рассказала в интервью для радио"Люкс ФМ", которое вышло на YouTube-канале.

Тина Кароль и Евгений Огир

По ее словам, ее бывший супруг уволился с М1, где проработал исполнительным продюсером восемь лет, из-за того, что очень сильно любил ее.

"До знакомства со мной он вообще контролировал украинский шоу-бизнес финансово. Находился в компании музыкального канала M1. Запускал это телевидение. Он был у истоков первой программы. И по нему очень сильно ударило то, что в какой-то момент он был вынужден уйти из компании. Это из-за меня. Поэтому то он действовал не в интересах компании, когда полюбил меня", - призналась Кароль.

Популярные статьи сейчас

Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки

Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам

Социальные выплаты будут назначаться по новым правилам: что изменится для украинцев с июля

Придется сидеть на хлебе и воде: основные продукты питания в Украине резко подорожают осенью - что больше всего

Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.uа" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.