Бывший гитарист и один из основателей советской и белорусской музыкальной группы "Ляпис Трубецкой" Руслан Владыко ушел из жизни. Об этом сообщил на собственной странице в Facebook продюсер группы Евгений Колмыков.
Заметим, что еще в прошлом году артиста избил и "обчистил" неизвестный. После этого мужчину экстренно доставили в реанимацию, где тот впал в кому. Теперь, как выяснилось, он умер – ему было только 45 лет.
Стоит отметить, что Владыка, который известен также под прозвищем "Пан", был в числе основателей группы "Ляпис Трубецкой" и выступал вместе до распада в 2014 году. После этого он стал играть в проекте Trubetskoy Павла Булатникова и Александром Сторожуком.
Напомним, что недавно в России из жизни ушла знаменитая народная артистка СССР и одновременно художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек. В 86-летней знаменитости отказали органы.
ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть
Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников
Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Как сообщал портал "Знай.uа", не так давно умер автор хита Popcorn, звучавшего в "Ну, погоди!, и немецко-американский композитор Гершон Кингсли.
Также Знай.uа" писал, что умерла известная актриса Франции Анна Карина.