Популярные голливудские звезды "снялись" в поддержку нового украинского фильма "Наши котики" о российско-украинской войне на Донбассе.
В сети уже опубликовали тизер этой картины. Известно, что лента расскажет о будничных днях бойцов ВСУ в зоне АТО, и жанр был определен как военно-патриотическая комедия.
В ролике можно увидеть таких звезд, как Морган Фриман, Питер Динклэйдж и Нико Пратт, где они "рассказывают" про борьбу с оккупантами — данные кадры создали с помощью цифровых технологий, добившись поразительного сходства. В сети шутят, что для комедии про гибридную войну такой гибридный актерский состав — очень уместный. Картина "Наши котики" выходит на экраны 30 января.
Режиссером и сценаристом фильма является Владимир Тихий, а в основу сюжета положены реальные истории, рассказанные украинскими добровольцами и военнослужащими.
Гороскоп на сегодня 15 апреля: кому звезды принесут деньги во вторник, а кому - проблемы
ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы
Гороскоп на неделю 14-20 апреля для всех знаков Зодиака: Овны будут блистать, Девы тревожиться, а Козероги отдыхать
Украинцам заплатят за старые 10 и 25 копеек: можно получить приличную сумму
Напомним, США выделят Украине миллиарды долларов помощи в 2020 году, на что пойдут деньги.
Как сообщал Знай.ua, Зеленский обсудил с Меркель новые списки для обмена пленными: "Освободить всех".
Знай.ua писал, предсказание для Украины на Год Белой Крысы: что ждет земляков в 2020.