В интернете появилась информация о двойнике известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Девушку зовут Сара Окс и она невероятно похожа на звезду сериала "Моя прекрасная няня".
Оказывается Сара Окс раньше часто участвовала в различных шоу, где пародировала актрису. Это было в те времена, когда сериал "Моя прекрасная няня" был на пике популярности. Девушка была даже на "Минуте Славы", а на съемки нового сезона этого шоу была приглашена как почетный гость.
Сообщается, что один российский телеканала хотел показать телезрителям совместное выступление Окс и Заворотнюк. Однако, "Моя прекрасная няня" отказалась принимать в нем участие.
Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список
Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Сара Окс с тех пор очень изменилась и перестала пародировать "няню Вику". Также девушка перекрасилась в блондинку, занялся моделингом и принимает участие в различных фотосессиях и показах. У Сары есть своя страница в Instagram. Недавно она опубликовала пост, в котором призналась, что ей никогда не нравились сравнения с Заворотнюк, она мечтала продемонстрировать публике свою уникальность и свой талант. Однако, в другом образе на ТВ ее не хотели видеть.
Напомним, ранее абсолютно здоровую Заворотнюк заметили за странным занятием, фанаты поражены: "Не пудріть мозги"
Как сообщал портал "Знай.uа", муж онкобольной Заворотнюк пропал: подробности "ликвидации"
Также Знай.uа" писал, что Заворотнюк заподозрили в обмане, видео запутало фанатов