Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным предновогодним отдыхом, на этот раз вместо Мальдив отправившись покорять излюбленный туристами Пхукет, Таиланд. Так, артистка все-таки не сдержалась от соблазна, отправившись с любовником-инкогнито на концерт группы "Мумий Тролль" и примерив длинное вечернее платье.
"Ждём начала концерта "Муммий Троль" 🌺", - лаконично подписала Волочкова. Фолловеры принялись обсуждать наряд балерины: "Я одна не поняла сизого комка волос в районе талии?", "На концерте и без шпагата,так ещё и в платье🤣а где же купальник..мини 👍", "А на фото мумия или тролль?😂", "А вы там на подтанцовках...такая нарядная?)😁", "Наряд супер, как березку окутали тряпичкой)", "Все в шортах , майках, трусах и только Настя в вечернем платье".
Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света
"Бусифицированные" на фронте не нужны: военный раскритиковал силовую мобилизацию
Европа закрывает двери украинцам: "Больше не способны принимать всех"
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.
Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.