Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавными фото, позируя с песиком по кличке Рафик, которого так обожают фанаты. Так, артистка примерила на себя образ "дерзкой Изабеллы" из 90-х, отгуляв на корпоративе "Нового канала" со звездными друзьями и коллегами, среди которых можно увидеть Александра Педана и Сергея Притулу.

"Вчора я була «дєрзкой Ізабеллой»😂 Новорічний корпоратив @novy_channel відбувся!!! Рєбята ви круті😎Листайте і ви перенесетесь в атмосферу двора, клуба і тєрлухи, в яких є падружки і друззя😁", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Ого, яка яскрава помада!!! Теж хочу таку❤️❤️❤️", "Красавица обожаю тебя❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Чотка дівка🔥😎", "Клас🔥😄Весело там, ностальгія😂", "Ты такая красотка♥️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Популярные статьи сейчас

Двум категориям украинцев не перечислят пенсию: кто и почему останется без надбавки

Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Показать еще