Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным фото, позируя в женственном образе и примерив вечернее черное платье с глубоким декольте, усыпанное серебряными пайетками. Так, артистка пошила наряд себе сама, как и многие вещи в гардеробе, а также пошутила, что одной ногой уже в 2020 году.
"Одна нога вже у 2020му😎
Вгадайте які кольори треба одягати в новорічну ніч?? dress by #samaшила ", - забавно подписала Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "💐😀 Жiнка. ВАМП!!!👆", "Шикарная🌷❤️😍", "У 2020 пірнають ціліком!", "Леся виглядаєте у чорній,класичній,яскравій сукні,витончено,та вишукано,вам личить,ви леді.", "Это год белой крыски, поэтому светлые тона!👌", "Красотка обожаю 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍", "Это все потому что длинные ноги!😉😄", "Отвал башки😍 Леся - красота писаная!!!!))))".
Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно
Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию"
Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.