Российская телеведущая Дана Борисова снова вернулась к наркотикам и даже вызывала "скорую", чтобы врачи облегчили ее ломку. Об этом сообщают российские СМИ. Так, стало известно, что звезда вызывала врачей в свой дом на Большой Филевской, она жаловалась им на плохое самочувствие и головную боль. Медики быстро нашли источник "болезни" – у 43-летней Даны Борисовой была наркотическая ломка. Конечно же врачи скорой облегчили ее состояние, оказав первую помощь, а также направили ее в ближайшую поликлинику к наркологу.
Также стало известно, что через несколько дней после этого инцидента медицинская помощь понадобилась уже дочери Даны Борисовой – 12-летней Полине. Подростка госпитализировали с сотрясением. Девочка рассказала, что ее мать вернулась к наркотикам, и из-за этого случился конфликт. Сообщается также, что на днях Борисова должна отправится на очередной рехаб – лечить свою любовь к веществам в тайском Самуи.
Напомним, Дана Борисова загремела в черный список СБУ после пьянки с Козловским.
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников
Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции
ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дане Борисовой запретили въезд в Украину.
Также портал "Знай.ua" писал, что фанатка Путина Дана Борисова приехала в Киев и рассказала, как порадовала таможенников.