Стало известно, что 4-серийная комедийная мелодрама "Семья на год" с большим успехом прошла в эфире телеканала "Украина". Показ начался в воскресенье, 15 декабря.

Семья на год

Следует отметить, что средние показатели данного сериала по аудитории 18-54 (50+) составили: 4,93% - рейтинга и 16,72% доли. Цифры же по аудитории 18+ (50+) достигли: 8,28% - рейтинга и 22,54% - доли.

Самый большой показатель был именно у второй серии сериала "Семья на год" по аудитории 18+ (50+): рейтинг - 8,76% и доля- 22,83%.

Семья на год

Популярные статьи сейчас

Уклончанам обещают массовые чистки: больше не скроются

Могут мобилизовать с инвалидностью: когда ТЦК не сделает исключений

Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Показать еще

Также сообщается, что общая аудитория сериала составила больше 8 миллионов телезрителей.

В сериале рассказывается история об одинокой бизнес-леди, которая ради усыновления ребенка решает оформить фиктивный брак с несерьезным, однако довольно добрым мужчиной. Затем выясняется, что героям придется целый год находиться под контролем соцслужбы. Работница социальной службы, одноклассница героини, из-за старого конфликта, ищет любой предлог для того, чтобы вывести новоиспеченных супругов на чистую воду.

Также отмечается, что написанием сценария занималась студия "Квартал 95".

Семья на год

Семья на год

Семья на год

Напомним, что стартует показ 4-серийного фильма от студии "Квартал 95" под названием "Семья на год".

Как сообщал портал Знай.ua, российский телеканал "ТНТ" вырезал из украинского сериала "Слуга народа" шутку о Путине и в тот же день отменил показ следующих серий.

Также портал Знай.ua писал, что президент Украины Владимир Зеленский пришел на съемки новогоднего шоу "Вечернего Квартала".