Фронтвумен популярной рок-группы "The Hardkiss" Юлия Санина стала участницей семейного шоу про украинские традиции "Рождественская история с Тиной Кароль". Артистка исполнит украинские колядки и щедривки в современной аранжировке.

Шоу состоится уже 22, 23 и 24 декабря в киевском Дворце Спорта, сообщает пресс-служба 1+1.

Санина рассказала о собственных семейных традициях празднования Рождества. Санина призналась, что обожает проводить праздник в кругу семьи и готовить стол из 12 блюд.

The Hardkiss

"Для меня Рождество - это настоящий семейный праздник. Каждого года мы традиционно проводили его у бабушки моего мужа, но этого Рождества планируем собраться уже у нас дома. Мы соблюдаем традиции, на праздничном столе должно стоять 12 блюд, обязательно’обязательно должна быть кутья. В нашей семь’й все женщины любят готовить, поэтому мы просто распределяем, кто что будет готовить. И наш рождественский стол обычно получается вкусным и богатым. К сожалению, в этот день у меня не всегда получается пойти в церковь, но мама и бабушка всегда ходят. В рождественский вечер мы вспоминаем тех, кого с нами уже нет", - сказала Юлия.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Звезда отметила, что именно на Рождество впервые поцеловалась со своим мужем Валерием Бебко. Ттакже артистка отметила, что специально для "Рождественской истории с Тиной Кароль" группа The Hardkiss переаранжував известную композицию "Helpless" и соединил ее с колядкой "Щедрик".

В рождественской постановке вместе с The Hardkiss примет участие детский хор. Детки в костюмах маленьких ангелов споют вместе с артисткой и помогут создать ощущение рождественского уюта во всем зале. В шоу примут участие и другие украинские артисты.

Напомним, у Харламова после интимных сцен с Асмус развязался язык: "Психушка и поминки".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.uа" писал, что Джастин Тимберлейк признался в чувствах к Бритни Спирс.