Как известно, жена Меладзе Альбина Джанабаева активно ведет собствену Instagram-страницу и частенько радует поклонников различными фотографиями. Так, на этот раз знаменитость примерила ретро-образ, который торжественно презентовала в Москве на премии, организованную журналом GQ (Россия) Super Women.
Следовательно, артистка выбрала платье из синего бархата, которую дополнила бриллиантовым колье с огромным красным камнем на шее. Подчеркнула свой образ знаменитость волосами, которые немного осветили и уложили локонами.
"Собрались на шикарное мероприятие. Результатом довольна, побежала! Дальше будет", - подписала свое фото Джанабаева.
Заметим, что поклонникам такой образ певицы очень понравился, подтверждение этому разнообразные увлекательные комментарии и тысячи лайков. Кроме этого, некоторые пользователи заметили сходство со знаменитой на весь мир Мадонной.
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения
Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты
Нагадаємо жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".
Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.
Также портал "Знай.uа" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфі с Джанабаевой Меладзе.