Известная немецкая рок-группа "Lindemann", которая состоит из вокалиста легендарной Rammstein Тилля Линдеманна и лидера Pain Петера Тэгтгрена, обрадовала армию своих поклонников новым клипом на песню Frau & Mann, в съемке которого приняла участие певица Светлана Лобода.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на канале группы в YouTube.

Света в новом клипе сыграла работницу фабрики, которую за провинность вызывают в кабинет начальника, роль которого исполняет Линдеманн. Потом становится ясно, что героиня приходится женой его брату – вернувшемуся с орбиты космонавту.

Скриншот со Светланой Лободой из клипа группы "Lindemann", YouTube

Композиция Frau & Mann (Женщина и мужчина) является заглавной в одноименном альбоме 2019 года проекта Lindemann.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на февраль-2026 для всех знаков Зодиака: смелость Водолеев, перемены Скорпионов и воспоминания Раков

ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам

Даже ВЛК не нужно: украинцев поставят на военный учет без посещения ТЦК

Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся

Показать еще

Напомним, украинский отряд отбил партию статуэток у россиян: чем поразили Лобода, Лорак и Барских на "Золотом граммофоне 2019".

Как сообщал Знай.ua, Лобода показала невероятную растяжку в прыжке Волочковой на зависть: "Ноги своей жизнью живут".

Знай.ua писал, скандальный Tommy Cash даст концерт в Киеве: повезет не всем.