Стало известно, что популярная американская компания "L Brands", к которой относится бренд нижнего белья Victoria's Secret, заявила об отмене Victoria's Secret Fashion Show в 2019 году.
Так, данное решение они аргументировали тем, что бренду нужно провести работу над имиджем. Об этом сообщает издание Fortune.
"Мы считаем, что важно развивать другие каналы взаимодействия с потенциальными покупателями Victoria’s Secret. Мы будем взаимодействовать с покупателями, но способами, по масштабам совсем не похожими на модный показ. Мы будем общаться с клиентами разными путями, включая социальные сети и другие каналы", — сообщил генеральный директор компании Victoria’s Secret L Brands Стью Бурдерфер.
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Рф готовится к эскалации войны: в Раде предупредили о новой опасности
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Как сообщал портал Знай.ua, 29-летняя супермодель и ангел Victoria's Secret Кэндис Свейнпол стала мамой во второй раз.
Также портал Знай.ua писал, что кокетливая Ким Кардашьян превратилась в ангела Victoria's Secret. Она показала интересный кадр из новой "ангельской" фотосессии.