Для украинских телезрителей есть хорошие новости. Стало известно, что уже в это воскресенье, 26 ноября, пройдет финал популярного шоу "Танцы со звездами".
За главный трофей проекта будут соревноваться три замечательных пары: Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, а также Ксения Мишина и Женя Кот. Об этом сообщает один из украинских телеканалов.
Известно, что в главном эпизоде пары исполнят три танца. Дуэт Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова "зажжет" зал пасодоблем. А вот Ксения Мишина и Женя Кот снова исполнят страстный фокстрот с поцелуем по мотивам "Крепостной", в свою очередь Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар станцуют линди-хоп в стиле вечеринки "Великого Гэтсби".
Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи
ГУР взяли штурмом санаторий в Конча-Заспе: стрельба, сломанные ворота и раненые военные
Нагрянут без предупреждения: украинцев предупредили о проверках
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
В финальном эфире танцоров будут поддерживать участников после выступлений на балконе поочередно будут несколько ведущих – "вожак всех волчиц страны" Олег Винник, самый яркий участник сезона DZIDZIO и рэпер Серега.
Как сообщал Знай.ua, длилось два часа: Джигурда сделал уникальный сюрприз для похудевшей Волочковой, едва выдержала.
Знай.ua писал, ведущая "Факты" на ICTV Елена Фроляк рассказала, как впервые попала на телевидение.