Линдеманн отвел Лободе самое почетное место: теперь ее носят на руках, неожиданный кадр
Лобода попала на постер группы Тилля Линдеманна
22 ноября 2019, 10:54
Светлана Лобода и Тиль Ліндерманн, фото: goodhouse
Певица Светлана Лобода оказалась на постере группы Lindemann, основанной солистом Rammstein Тиллем Линдеманном и Петером Тегтгреном. Соответствующее сообщение появилось на странице украинской певицы.
На постере Светлана Лобода находится на руках космонавта, а внизу указаны имена: Тилль Линдеманн, Петер Тегтгрен, Лобода и Петер Стормаре. На постере также указано название музыкального коллектива и подписью "Frau & Mann" ("Женщина и мужчина" - ред.)
Светлана Лобода на постере Линдеманна, фото: Instagram
На постере певица изображена в легком платье на руках космонавта, который вносит ее через дверь, а за их спинами виднеются космические просторы.
Свою публикацию Лобода подписала, продублировав название "Frau und Mann", однако не уточнила, что именно означает это изображение. Подписчики украинской певицы предположили в комментариях, что это может быть постер к нового клипа и песни группы Lindemann.
Светлана Лобода и Тиль Ліндерманн, фото: goodhouse
Светлана Лобода и Тиль Ліндерманн, фото: hochu.ua
Светлана Лобода и Тиль Ліндерманн, фото: ivona.bigmir.net