Закончился популярный украинский реалити-проект "Эксы". Решающую роль в принятии решения сыграл последняя, девятая неделя на проекте. Также уже на финале ведущие Александр Педан и Наталья Ежова захотели услышать мнение каждого из участников, которых пригласили на вечеринку.
Все пары заслуживали на победу, передает пресс-служба Нового канала.
"Каждая из пар-финалисток заслуживала на победу. Они зашли очень далеко и не хотели покидать проект. Не через азарт, а потому что понимали, какую терапию получают. За это я их уважаю", - сказал Педан.
По мнению Александра Педана и Натальи Ежовой, больше всего из всей тройки победу заслужили Света и Василий.
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
ТЦК утвердили мобилизационные списки: кого заберут в феврале
Как не упасть при гололеде: в сети завирусился действенный лайфхак
К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
"Я рад, что мы вместе со Светой. Мы улыбаемся друг другу, радуемся жизни и планируем с’їхатися. Ранее Светлана находила сто и одну причину, чтобы не переезжать ко мне – то ей обои не нравились, то еще что-то… Сейчас она согласилась, и это очень круто", - рассказал победитель шоу.
"Сначала мне было очень тяжело, и я хотела домой. Но когда у нас начали налаживаться отношения, у меня словно открылось второе дыхание. Сложно определить, какое испытание или совет были наиболее действенными, помогло все!" - рассказала Светлана.
Напомним, причинами постоянных конфликтов Василий считал безудержный характер Светланы. Но в процессе проекта выяснилось, что и парень допускал ошибок в отношениях. За девять недель пара дважды оказывалась на грани вылета, но сильное желание работать над собой привело их пару сначала до финала, а потом и до победы.
Напомним, Заворотнюк может оказаться за решеткой, но не все так просто: кто был за рулем на самом деле.