На днях в Интернете появилось множество разнообразной информации о смерти известного голливудского актера Дуэйна Джонсона, который носит в народе прозвище "Скала". Следовательно, СМИ пишут, что знаменитость умер во время неудачного трюка на очередных съемках.
Как отмечается, одно из иностранных СМИ написало, что Дуэйн Рок Джонсон умер в возрасте 47 лет после неудачного трюка. Следовательно, это информация быстро распространилась по Facebook. Правда, даже несмотря на то, что в заголовке использовали название известного СМИ – BBC, ссылки вело пользователей на поддельный сайт. Заметим, что на самом BBC нет ни одного слова о смерти Джонсона.
Относительно самих поклонников, то они не верят в гибель знаменитости, и не зря. Уже после нескольких часов после нашумевшей информации, актер опубликовал в Instagram пост, где рассказал о съемках в новом фильме. Как пишет британское издание Metro, Дуэйн "вряд ли мог написать такой пост, находясь в могиле".
Подчеркнем, что в 2014 году злоумышленники также заявили, что знаменитость "умер после неудачного трюка во время съемок фильма в Новой Зеландии рано утром 10 июня". Однако тогда это оказалось фейком.
Терпение пенсионеров лопнуло – все больше подают в суд
Пенсии по-новому: правительство изменит формулу расчета выплат
Кабмин установил тарифы на газ: сколько будем платить
Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.