Потеря потерь - в столичном ресторане обокрали звезду скандальных телешоу. В атмосфере шика и лоска она лишилась новенького телефона.

Неизвестные обокрали в Москве певицу Анну Калашникову, которая ранее была возлюбленной тенора Прохора Шаляпина. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что в одном из московских ресторанов на Воротинській улице она лишилась телефона за 130 тысяч рублей. Теперь полиция ищет воров. Проверяют сотрудников заведения, а также посетители ресторан.

Анна Калашникова, фото Instagram

Популярные статьи сейчас

Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано

Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать

Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе

Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки

Показать еще

Отметим, что Анна Калашникова много лет строила карьеру, снимаясь в эпизодических ролях в сериалах, но слава к ней пришла после скандального романа с певцом Прохором Шаляпиным.

Теперь Анна регулярно появляется в студиях различных телешоу, а также преподает в Instagram откровенные снимки.

Анна Калашникова, фото Instagram

Анна Калашникова, фото Instagram