Популярный американский телеканал HBO обрадовал многомиллионную армию поклонников легендарного сериала "Друзья". Появилась информация, что телеканал начал переговоры с компаний "Warner Bros." о создании продолжения культового сериала.
Известно, что источники издания The Hollywood Reporter поделились информацией о том, что предварительное согласие на съемки дали все главные герои сериала.
Продюсерам осталось согласовать условия контрактов. Стоит напомнить тот факт, что в последних сезонах звезды картины получали практически по одному миллиону долларов за серию.
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Скорее всего, в продолжении сериала поклонники увидят Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лизу Кудроу, Дэвида Швиммера, Мэтта Леблана и Мэтью Перри. Также известно, что канал HBO планирует привлечь к съемкам продолжения "Друзей" создателей сериала Дэвида Крейна и Марту Кауффман.
Напомним, Дженнифер Энистон выдала рецепт коктейля вечной молодости.
Как сообщал Знай.ua, не повторяйте дома: знаменитости, не умеющие ухаживать за собой.
Знай.ua писал, Джениффер Энистон променяла комфорт на общение с ребенком.