Известная украинская телеведущая и певица, жена популярного певца Влада Топалова Регина Тодоренко, которая сейчас живет и работает в Москве, удивила своих поклонников весьма тревожным заявлением о ссоре с Натальей Могилевской.
Так, в одном из недавних интервью звезда "Орла и решки" откровенно призналась, что конфликт с известной певицей произошел, когда Тодоренко решила уйти из группы REAL O.
"Я думала, что дело дойдет до суда. И в какой-то момент я просто сказала — не могу. И по состоянию здоровья ушла. Я полтора месяца находилась в санатории. И мне пришлось предоставлять справку, что вот все мои снимки. Вот выписки от врачей. Чтобы поверили, что таковым является", - вспоминает Регина.
Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу
Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября
Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
По словам звезды, они боялись пересекаться с Могилевской на светских мероприятиях: "Она со мной не общалась лет шесть! И я не пыталась. Я очень боялась сначала пересекаться на каких-то мероприятиях. Как только я видела, меня просто трясло".
Напомним, Тодоренко покорила Одессу ножками в экстра-мини, Никитюк не удержалась.
Как сообщал Знай.ua, первый состав ВиаГры объединился ради "Танців з зірками".
Знай.ua писал, рыдающую Королеву спасла незнакомка, довел Тарзан: "Не трогайте ее".