31 октября прошел такой любимый не только европейцами и американцами, но и украинцами праздник Хеллоуин. Так, с каждым годом в нашей стране праздник набирает все большие обороты, в популярных клубах устраивают тематические вечеринки, а звезды шоу-бизнеса примеряют неожиданные образы.
Катя Осадчая пробовала себя в роли Мортиши из "Семейки Аддамс" и Червонной Королевы, однако жгучей брюнеткой понравилась фолловерам гораздо больше.
Тина Кароль появилась в образе нежного ангела.
Потап в этом году отправился на отдых с женой Настей Каменских в солнечную Мексику, но напомнил поклонникам, о любимом образе пастора с прошлого Хеллоуина.
Владимир Остапчук позировал в образе душевнобольного.
Будем просыпаться от рева: враг атакует новым опасным оружием
Касается всех, у кого есть газовые счетчики: "Нафтогаз" дал несколько дней и предупредил о последствиях
В Украине вырастет стоимость электроэнергии: чего ждать гражданам
Принудительная мобилизация 18-летних: доброволец объяснил, почему нужно снизить призывной возраст
Екатерина Кухар появилась на шоу "Танцы со звездами" с собственной головой в руках, а еще примерила образ Малефисенты.
Влад Яма примерил образ Черепа, спрятавшись среди тыкв.