В 5 выпуске мистического реалити "Битва экстрасенсов" участники расскажут жуткие подробности о жизни финалистки 19 сезона Анны Арджеванидзе. Они попробуют узнать, что связывают героиню с сектами и какие страшные события с ней происходили.
"Смотрите, как секты, паразитирующие на религиях, разрушают жизни людей, поглощают бизнес, разоряют и разбивают семьи... Одно из самых интересных, на мой взгляд, расследований на "Битве" за 12 лет!", – поделился мнением ведущий проекта Павел Костицын.
Участницей испытания станет финалистка 19 сезона «Битвы экстрасенсов», жрица культа богини Фемиды – Анна Арджеванидзе, которая однажды вместе с супругом оказалась в религиозной секте. Участники нового сезона расскажут о том, что Анна до сих пор вспоминает с ужасом.
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Кроме того, экстрасенсы проведут расследование в городе Вышгород. И оно станет одним из самых опасных за всю историю проекта, ведь закончится стрельбой!
Напомним, "Битва экстрасенсов" не на шутку напугает украинцев.
Как сообщал Знай. ua, девушка спустя годы получила загадочное послание от погибшего отца, невероятная история.
Также Знай. ua писал, что горячая победительница "Битвы экстрасенсов" оказалась мужчиной.