Как известно, старшая дочь актрисы из "Квартала 95" Елены Кравец Мария частенько радует поклонников различными фотографиями. На этот раз девушка опубликовала на своей странице в Instagram два снимка, на которых она позирует на фоне Октябрьского дворца.

На первом фото дочь Елены Кравец стоит возле Октябрьского дворца, одетая в светло-коричневое пальто и синие джинсы. Уже на втором снимке, девушка открывает двери дворца.

Заметим, что поклонникам такие фотографии пришлись по душе. Об этом свидетельствует большое количество лайков и многочисленные комментарии, конечно, как положительные, так и не очень. Отметим, что если присмотреться к Instagram девушки, то можно заметить, что она невероятно похожа на свою звездную мамочку Елену Кравец.

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" втянула дочь во взрослую историю: "Хочешь быть красивой, но родился мужчиной?".

Как сообщал Знай.uа, Елена Кравец из "Квартал 95" продолжила дело Зеленского.

Популярные статьи сейчас

Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных

ТЦК блокирует отсрочки, несмотря на закон: новая ловушка для мужчин в "Резерв+"

Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)

Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации

Показать еще

Также Знай.uа писал, что Кравец с "Женским кварталом" обратилась к украинцам.