В новом выпуске "Вечернего квартала", который украинцы увидели 19 октября, студия "Квартал 95" высмеяла народных депутатов от партии "Слуга народа".
Соответствующее видео уже опубликовали на YouTube.
В центре внимания, в этот раз, оказалось синхронное голосование. Во время номера один из комиков играет депутата, который проголосовал "против" и теперь переживает, как его за это накажут.
Невнимательного народного избранника сыграл Евгений Кошевой. Он стоит в туалете Верховной Рады и волнуется:
Гороскоп на сегодня, 5 июня: финансы тельцов, споры львов и напряжение скорпионов
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
"Как же это произошло? Я же только в Киев переехал. Еще в ноябре три свадьбы вести отказался...Если они узнают, что у меня пропало стадное чувство, они же меня уволят".
В этот момент к нему подходит другой депутат от "Слуги народа" и пытается его поддержать. Он говорит, что в Трускавце им специально выдали зеленые значки, чтобы они ничего не перепутали:
"Стефанчук ходит по Раде и орет, говорит: "Где этот ведущий свадеб", лучше бы мы вместо него тренера для собак взяли, он хотя бы команды понимает. Полно было достойных людей: доставщик пиццы, официант, свидетель Еговы, ну, все эти профессии без собственного мнения".
Если хотите узнать, что было дальше - смотрите видео:
Напомним, во втором выпуске "Рассмеши комика" принял участие Влад Яма.
Как сообщал портал Знай.ua шоу “Рассмеши комика” кардинально меняет формат
Также Знай.ua писал, актер "Квартала 95" Пикалов проговорился о сюрпризах для Зеленского.